Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НоволисиноЭлектричка 6761 - Санкт-Петербург - Новолисино, расписание

Расписание электрички 6761 Санкт-Петербург - Новолисино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:35
Воздух-парк
11:41
1 м
11:42
6 м
Проспект Славы
11:47
1 м
11:48
12 м
Купчино
11:51
1 м
11:52
16 м
Шушары
11:54
1 м
11:55
19 м
Паровозный Музей
11:57
1 м
11:58
22 м
21 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
27 м
Детское Село
12:06
1 м
12:07
31 м
Павловск
12:13
1 м
12:14
38 м
Платформа 34 Км
12:22
1 м
12:23
47 м
36 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
50 м
Платформа 40 Км
12:30
1 м
12:31
55 м
Новолисино
12:36
1 ч 1 м