Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7275 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7275 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
10:47
Загорье
10:52
1 м
10:53
5 м
Домашаны
10:56
1 м
10:57
9 м
Слобода
10:59
1 м
11:00
12 м
Городище
11:04
1 м
11:05
17 м
Садовый
11:08
1 м
11:09
21 м
Колодищи
11:12
1 м
11:13
25 м
Озерище
11:17
1 м
11:18
30 м
Степянка
11:22
1 м
11:23
35 м
Тракторный
11:25
1 м
11:26
38 м
Минск-Восточный
11:29
1 м
11:30
42 м
Минск-Пасс.
11:35
48 м