Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмолевичиСмолевичи - МинскЭлектричка 7275 - Смолевичи - Минск, расписание

Расписание электрички 7275 Смолевичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смолевичи
10:50
Загорье
10:55
1 м
10:56
5 м
Домашаны
10:59
1 м
11:00
9 м
Слобода
11:02
1 м
11:03
12 м
Городище
11:07
1 м
11:08
17 м
Садовый
11:11
1 м
11:12
21 м
Колодищи
11:15
1 м
11:16
25 м
Озерище
11:20
1 м
11:21
30 м
Степянка
11:25
1 м
11:26
35 м
Тракторный
11:28
1 м
11:29
38 м
Минск-Восточный
11:32
1 м
11:33
42 м
Минск-Пасс.
11:38
48 м