Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 105Х - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 105Х Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:30
Тула-1-Курская
02:00
4 м
02:04
2 ч 30 м
Щекино
02:29
2 м
02:31
2 ч 59 м
Плавск
03:00
2 м
03:02
3 ч 30 м
Скуратово
03:23
2 м
03:25
3 ч 53 м
Чернь
03:42
2 м
03:44
4 ч 12 м
Мценск
04:02
2 м
04:04
4 ч 32 м
Орел
04:44
40 м
05:24
5 ч 14 м
Змиевка
05:58
2 м
06:00
6 ч 28 м
Глазуновка
06:16
2 м
06:18
6 ч 46 м
Малоархангельск
06:32
2 м
06:34
7 ч 2 м
Поныри
06:44
2 м
06:46
7 ч 14 м
Золотухино
07:08
2 м
07:10
7 ч 38 м
Свобода
07:26
1 м
07:27
7 ч 56 м
Курск
07:50
8 ч 20 м