Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 106Х - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 106Х Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
21:10
Свобода
21:32
2 м
21:34
22 м
Золотухино
21:50
2 м
21:52
40 м
Поныри
22:15
2 м
22:17
1 ч 5 м
Малоархангельск
22:27
2 м
22:29
1 ч 17 м
Глазуновка
22:44
2 м
22:46
1 ч 34 м
Змиевка
23:01
2 м
23:03
1 ч 51 м
Орел
23:35
38 м
00:13
2 ч 25 м
Мценск
00:57
15 м
01:12
3 ч 47 м
Чернь
01:33
2 м
01:35
4 ч 23 м
Скуратово
01:52
2 м
01:54
4 ч 42 м
Плавск
02:14
14 м
02:28
5 ч 4 м
Щекино
03:01
2 м
03:03
5 ч 51 м
Тула-1-Курская
03:22
4 м
03:26
6 ч 12 м
Москва-Курская
06:30
9 ч 20 м