Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 724М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 724М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
17:08
Золотухино
17:31
1 м
17:32
23 м
Поныри
17:50
1 м
17:51
42 м
Глазуновка
18:06
1 м
18:07
58 м
Змиевка
18:20
1 м
18:21
1 ч 12 м
Орел
18:45
4 м
18:49
1 ч 37 м
Мценск
19:20
2 м
19:22
2 ч 12 м
Скуратово
19:47
1 м
19:48
2 ч 39 м
Тула-1-Курская
20:41
2 м
20:43
3 ч 33 м
Серпухов
21:39
2 м
21:41
4 ч 31 м
Москва-Курская
22:45
5 ч 37 м