Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 724М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 724М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
17:13
Поныри
17:52
3 м
17:55
39 м
Глазуновка
18:11
1 м
18:12
58 м
Змиевка
18:24
2 м
18:26
1 ч 11 м
Орел
18:51
4 м
18:55
1 ч 38 м
Мценск
19:24
2 м
19:26
2 ч 11 м
Скуратово
19:50
1 м
19:51
2 ч 37 м
Тула-1-Курская
20:43
2 м
20:45
3 ч 30 м
Серпухов
21:39
2 м
21:41
4 ч 26 м
Москва-Курская
22:45
5 ч 32 м