Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 724М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 724М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
17:05
Золотухино
17:28
1 м
17:29
23 м
Поныри
17:47
1 м
17:48
42 м
Глазуновка
18:03
1 м
18:04
58 м
Змиевка
18:17
1 м
18:18
1 ч 12 м
Орел
18:42
4 м
18:46
1 ч 37 м
Мценск
19:17
2 м
19:19
2 ч 12 м
Скуратово
19:44
1 м
19:45
2 ч 39 м
Ясная Поляна
20:28
1 м
20:29
3 ч 23 м
Тула-1-Курская
20:41
2 м
20:43
3 ч 36 м
Серпухов
21:39
2 м
21:41
4 ч 34 м
Москва-Курская
22:45
5 ч 40 м