Например: Аша
Например: Миасс
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Аша - Миасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
00:34
22:34
Аша
06:53
04:53
Миасс 1
6 ч 19 м 17, 19, 21 янв
392У Москва Челябинск
Пассажирский
01:41
23:41
Аша
08:06
06:06
Миасс 1
6 ч 25 м 17, 19, 21 янв
124В Белгород Новосибирск
Скорый
02:08
00:08
Аша
07:46
05:46
Миасс 1
5 ч 38 м 16, 18, 20 янв
360Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
02:18
00:18
Аша
07:56
05:56
Миасс 1
5 ч 38 м 16, 17, 18 янв
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
02:18
00:18
Аша
07:56
05:56
Миасс 1
5 ч 38 м 16, 18, 20 янв
084Ц Москва Караганды
Скорый
05:24
03:24
Аша
10:41
08:41
Миасс 1
5 ч 17 м 16, 18, 20 янв
084Ц Москва Павлодар
Скорый
05:24
03:24
Аша
10:41
08:41
Миасс 1
5 ч 17 м 16, 18, 20 янв
294Й Самара Нижневартовск
Скорый
09:15
07:15
Аша
15:44
13:44
Миасс 1
6 ч 29 м
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
10:23
08:23
Аша
16:36
14:36
Миасс 1
6 ч 13 м 16, 18, 20 янв
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
10:23
08:23
Аша
16:36
14:36
Миасс 1
6 ч 13 м 16, 18, 20 янв
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
10:23
08:23
Аша
16:36
14:36
Миасс 1
6 ч 13 м 17, 19, 21 янв
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
14:46
12:46
Аша
20:26
18:26
Миасс 1
5 ч 40 м 17, 19, 21 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
16:45
14:45
Аша
22:21
20:21
Миасс 1
5 ч 36 м 17, 21, 24 янв
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
21:41
19:41
Аша
03:10
01:10
Миасс 1
5 ч 29 м 17, 19, 21 янв
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
21:41
19:41
Аша
03:10
01:10
Миасс 1
5 ч 29 м 17, 19, 21 янв
399С Анапа Томск
Пассажирский
21:41
19:41
Аша
03:10
01:10
Миасс 1
5 ч 29 м 16, 20, 24 янв
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
23:18
21:18
Аша
05:24
03:24
Миасс 1
6 ч 6 м 22, 29 янв, 5 фев
014Е Москва Челябинск
Скорый
23:33
21:33
Аша
04:53
02:53
Миасс 1
5 ч 20 м 16, 17, 18 янв