Например: Динская
Например: Сальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДинскаяДинская - Сальск

Расписание поездов по маршруту Динская - Сальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129С Анапа Красноярск
Скорый
00:28
Динская
06:51
Сальск
6 ч 23 м 24, 31 янв, 7 фев
354С Адлер Пермь
Пассажирский
03:38
Динская
10:02
Сальск
6 ч 24 м 23, 25, 27 янв
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:56
Динская
22:58
Сальск
6 ч 2 м 24, 26, 28 янв
399С Анапа Томск
Пассажирский
17:23
Динская
23:59
Сальск
6 ч 36 м 26, 30 янв, 3 фев
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
19:36
Динская
01:00
Сальск
5 ч 24 м 23, 27, 30 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
19:36
Динская
01:00
Сальск
5 ч 24 м 26, 29 янв, 2 фев
538С Адлер Уфа
Пассажирский
19:36
Динская
01:00
Сальск
5 ч 24 м 28 янв, 4, 11 фев