Например: Елец
Например: Ефремов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕлецЕлец - Ефремов

Расписание поездов по маршруту Елец - Ефремов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
03:20
Елец
05:00
Ефремов
1 ч 40 м 22, 23, 24 июля
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
04:25
Елец
05:58
Ефремов
1 ч 33 м 22, 23, 24 июля
562С Ейск Москва
Пассажирский
06:31
Елец
07:54
Ефремов
1 ч 23 м 22, 23, 24 июля
534С Адлер Москва
Пассажирский
07:27
Елец
09:00
Ефремов
1 ч 33 м 22, 23, 24 июля
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
09:20
Елец
10:44
Ефремов
1 ч 24 м 23, 24, 25 июля
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
11:34
Елец
13:10
Ефремов
1 ч 36 м 23, 25, 27 июля
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
11:34
Елец
13:10
Ефремов
1 ч 36 м 22, 24, 26 июля
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
16:30
Елец
17:58
Ефремов
1 ч 28 м 22, 23, 24 июля
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
17:04
Елец
18:35
Ефремов
1 ч 31 м 22, 23, 24 июля
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
18:00
Елец
19:39
Ефремов
1 ч 39 м 22, 23, 24 июля
548С Сухум Москва
Пассажирский
18:37
Елец
20:50
Ефремов
2 ч 13 м 22, 24, 26 июля
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
18:52
Елец
20:34
Ефремов
1 ч 42 м 22, 23, 24 июля
517С Анапа Москва
Пассажирский
20:09
Елец
22:06
Ефремов
1 ч 57 м 22, 23, 24 июля
055Щ Баку Москва
Скорый
20:23
Елец
21:48
Ефремов
1 ч 25 м 28 июля, 4, 11 авг
293С Анапа Мурманск
Скорый
21:08
Елец
22:36
Ефремов
1 ч 28 м 22, 24, 25 июля
293С Анапа Костомукша
Скорый
21:08
Елец
22:36
Ефремов
1 ч 28 м 25, 27, 30 июля
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:30
Елец
23:01
Ефремов
1 ч 31 м 22, 23, 24 июля
029В Липецк Москва
Скорый
22:27
Елец
00:02
Ефремов
1 ч 35 м 22, 23, 24 июля
237С Анапа Москва
Скорый
23:44
Елец
01:13
Ефремов
1 ч 29 м 22, 23, 24 июля