Например: Курск
Например: Орел
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Курск - Орел

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
00:30
Курск
02:14
Орел
1 ч 44 м 17, 18, 19 дек
020О Харьков Москва
Скорый
02:51
Курск
04:35
Орел
1 ч 44 м 17, 18, 19 дек
092П Полтава Москва
Скорый
02:51
Курск
04:35
Орел
1 ч 44 м 18, 20, 22 дек
092П Кременчуг Москва
Скорый
02:51
Курск
04:35
Орел
1 ч 44 м 17, 19, 21 дек
106П Днепропетровск Москва
Скорый
04:16
Курск
06:00
Орел
1 ч 44 м 17, 18, 19 дек
074О Кривой Рог Москва
Скорый
04:16
Курск
06:00
Орел
1 ч 44 м 17, 18, 19 дек
722М Курск Москва
Пассажирский
06:30
Курск
08:06
Орел
1 ч 36 м 17, 18, 19 дек
738В Белгород Москва
Пассажирский
09:15
Курск
10:43
Орел
1 ч 28 м 17, 18, 19 дек
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
12:29
Курск
14:20
Орел
1 ч 51 м 17, 18, 19 дек
742А Белгород Москва
Пассажирский
14:21
Курск
15:54
Орел
1 ч 33 м 17, 18, 19 дек
724М Курск Москва
Пассажирский
17:13
Курск
18:51
Орел
1 ч 38 м 17, 22, 23 дек
740В Белгород Москва
Пассажирский
18:31
Курск
19:58
Орел
1 ч 27 м 17, 18, 19 дек
109С Анапа Москва
Скорый
20:40
Курск
22:55
Орел
2 ч 15 м 19, 23, 27 дек
098Х Курск Москва
Скорый
21:00
Курск
23:25
Орел
2 ч 25 м 17, 18, 19 дек
084СЭ Адлер Москва
Скорый
21:20
Курск
23:35
Орел
2 ч 15 м 17, 21, 25 дек
083Э Анапа Москва
Скорый
21:30
Курск
23:45
Орел
2 ч 15 м
082В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
22:30
Курск
00:03
Орел
1 ч 33 м 17, 18, 19 дек
072В Белгород Москва
Скорый
23:40
Курск
01:23
Орел
1 ч 43 м 17, 18, 19 дек