Например: Новосибирск-Главный
Например: Чаны
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирск-ГлавныйНовосибирск-Главный - Чаны

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-Главный - Чаны

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Скорый
02:20
23:20
Новосибирск-Главный
07:53
04:53
Чаны
5 ч 33 м 22, 23, 24 янв
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
03:08
00:08
Новосибирск-Главный
08:05
05:05
Чаны
4 ч 57 м 27 янв, 3, 10 фев
117У Новосибирск Нижневартовск
Скорый
07:05
04:05
Новосибирск-Главный
12:57
09:57
Чаны
5 ч 52 м 22, 24, 26 янв
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
07:05
04:05
Новосибирск-Главный
12:57
09:57
Чаны
5 ч 52 м 23, 25, 27 янв
117У Новокузнецк Нижневартовск
Скорый
07:05
04:05
Новосибирск-Главный
12:57
09:57
Чаны
5 ч 52 м 23, 25, 27 янв
055Ы Красноярск Москва
Скорый
07:37
04:37
Новосибирск-Главный
12:57
09:57
Чаны
5 ч 20 м 2, 4, 6 мар
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
08:49
05:49
Новосибирск-Главный
14:55
11:55
Чаны
6 ч 6 м 1, 2, 3 фев
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
08:49
05:49
Новосибирск-Главный
14:55
11:55
Чаны
6 ч 6 м 22, 24, 26 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
09:57
06:57
Новосибирск-Главный
15:29
12:29
Чаны
5 ч 32 м 22, 24, 26 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
09:57
06:57
Новосибирск-Главный
15:29
12:29
Чаны
5 ч 32 м 29 янв, 2, 13 фев
099Э Владивосток Москва
Скорый
09:57
06:57
Новосибирск-Главный
15:29
12:29
Чаны
5 ч 32 м 22, 23, 24 янв
067Ы Абакан Москва
Скорый
17:06
14:06
Новосибирск-Главный
22:41
19:41
Чаны
5 ч 35 м 22, 23, 24 янв
029Н Кемерово Москва
Скорый
18:59
15:59
Новосибирск-Главный
00:25
21:25
Чаны
5 ч 26 м 22, 24, 26 янв
037Н Томск Москва
Скорый
18:59
15:59
Новосибирск-Главный
00:25
21:25
Чаны
5 ч 26 м 23, 25, 27 янв
627Н Новосибирск Кулунда
Пассажирский
21:06
18:06
Новосибирск-Главный
04:17
01:17
Чаны
7 ч 11 м 22, 23, 24 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
22:05
19:05
Новосибирск-Главный
03:53
00:53
Чаны
5 ч 48 м 22, 24, 26 янв
087Н Новосибирск Омск
Скорый
23:00
20:00
Новосибирск-Главный
04:50
01:50
Чаны
5 ч 50 м 22, 23, 24 янв
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
23:47
20:47
Новосибирск-Главный
05:20
02:20
Чаны
5 ч 33 м 23, 27, 30 янв
097Э Тында Кисловодск
Скорый
23:47
20:47
Новосибирск-Главный
05:20
02:20
Чаны
5 ч 33 м 24, 28, 31 янв
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
23:47
20:47
Новосибирск-Главный
05:20
02:20
Чаны
5 ч 33 м 24, 28, 31 янв