Например: Омск
Например: Абдулино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - Абдулино

Расписание поездов по маршруту Омск - Абдулино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
03:40
00:40
Омск
06:15
04:15
Абдулино
1 д 3 ч 35 м 5, 12, 19 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
03:40
00:40
Омск
06:15
04:15
Абдулино
1 д 3 ч 35 м 6, 10, 13 июня
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
06:56
03:56
Омск
10:47
08:47
Абдулино
1 д 4 ч 51 м 1, 4, 8 апр
097Э Тында Кисловодск
Скорый
06:56
03:56
Омск
10:47
08:47
Абдулино
1 д 4 ч 51 м 2, 5, 9 апр
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
08:40
05:40
Омск
12:00
10:00
Абдулино
1 д 4 ч 20 м 30 мар, 3, 6 апр
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
10:12
07:12
Омск
13:58
11:58
Абдулино
1 д 4 ч 46 м 31 мар, 7, 14 апр
205И Иркутск Анапа
Скорый
10:12
07:12
Омск
13:58
11:58
Абдулино
1 д 4 ч 46 м 18, 22, 25 мая
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
10:12
07:12
Омск
13:58
11:58
Абдулино
1 д 4 ч 46 м 24, 31 мая, 7 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
10:12
07:12
Омск
13:58
11:58
Абдулино
1 д 4 ч 46 м 17, 21, 24 мая
069Я Чита Анапа
Скорый
10:12
07:12
Омск
13:58
11:58
Абдулино
1 д 4 ч 46 м 18, 22, 25 мая
235Э Тында Анапа
Скорый
10:12
07:12
Омск
13:58
11:58
Абдулино
1 д 4 ч 46 м 10, 17, 24 июня
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
17:18
14:18
Омск
19:59
17:59
Абдулино
1 д 3 ч 41 м 1, 2, 13 апр
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
17:18
14:18
Омск
19:59
17:59
Абдулино
1 д 3 ч 41 м 30 мар, 2, 4 апр
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
22:48
19:48
Омск
01:59
23:59
Абдулино
1 д 4 ч 11 м 29, 31 мар, 2 апр
399Н Томск Анапа
Пассажирский
23:23
20:23
Омск
02:58
00:58
Абдулино
1 д 4 ч 35 м 30 мар, 2, 6 апр