Например: Орша
Например: Борисов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОршаОрша - Борисов

Расписание поездов по маршруту Орша - Борисов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029ЧТ Москва Калининград
Скорый
00:17
Орша-Центральная
01:37
Борисов
1 ч 20 м 19, 20, 21 янв
049Б Санкт-Петербург Брест
Скорый
01:00
Орша-Центральная
02:27
Борисов
1 ч 27 м
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
01:27
Орша-Центральная
02:54
Борисов
1 ч 27 м 21, 28 янв, 4 фев
611Б Витебск Барановичи
Пассажирский
01:52
Орша-Центральная
03:31
Борисов
1 ч 39 м 19, 20, 21 янв
095Б Москва Брест
Скорый
03:32
Орша-Центральная
04:57
Борисов
1 ч 25 м 19, 20, 21 янв
051Б Санкт-Петербург Минск
Скорый
04:48
Орша-Центральная
06:13
Борисов
1 ч 25 м 19, 20, 21 янв
131Б Москва Брест
Скорый
06:22
Орша-Центральная
07:52
Борисов
1 ч 30 м
737Б Орша Минск
Пассажирский
07:06
Орша-Центральная
08:23
Борисов
1 ч 17 м 19, 20, 21 янв
261Б Санкт-Петербург Минск
Скорый
07:13
Орша-Центральная
08:57
Борисов
1 ч 44 м
133Я Архангельск Гомель
Скорый
08:24
Орша-Центральная
09:56
Борисов
1 ч 32 м 22, 29 янв, 5 фев
133Я Архангельск Минск
Скорый
08:24
Орша-Центральная
09:56
Борисов
1 ч 32 м 22, 29 янв, 5 фев
063Б Новосибирск Минск
Скорый
08:24
Орша-Центральная
09:56
Борисов
1 ч 32 м 19, 21, 26 янв
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
08:24
Орша-Центральная
09:56
Борисов
1 ч 32 м 21, 28 янв, 4 фев
103Н Новосибирск Брест
Скорый
08:24
Орша-Центральная
09:56
Борисов
1 ч 32 м 23, 30 янв, 6 фев
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
09:29
Орша-Центральная
10:57
Борисов
1 ч 28 м 20, 23, 27 янв
731Б Орша Минск
Пассажирский
10:30
Орша-Центральная
11:48
Борисов
1 ч 18 м 19, 20, 21 янв
065Б Мурманск Гомель
Скорый
12:25
Орша-Центральная
14:13
Борисов
1 ч 48 м 20, 25, 27 янв
065Б Мурманск Минск
Скорый
12:25
Орша-Центральная
14:13
Борисов
1 ч 48 м 20, 25, 27 янв
733Б Орша Минск
Пассажирский
14:50
Орша-Центральная
16:08
Борисов
1 ч 18 м 19, 20, 21 янв
025Б Москва Минск
Скорый
17:12
Орша-Центральная
18:46
Борисов
1 ч 34 м 19, 20, 21 янв
219Я Москва Калининград
Скорый
18:38
Орша-Центральная
20:22
Борисов
1 ч 44 м
360С Адлер Калининград
Пассажирский
18:38
Орша-Центральная
20:22
Борисов
1 ч 44 м 22, 25, 29 янв
735Б Орша Минск
Пассажирский
18:55
Орша-Центральная
20:13
Борисов
1 ч 18 м 19, 20, 21 янв
657Б Витебск Брест
Пассажирский
19:58
Орша-Центральная
21:29
Борисов
1 ч 31 м 19, 20, 21 янв
065Б Мурманск Брест
Скорый
19:58
Орша-Центральная
21:29
Борисов
1 ч 31 м 25 янв, 1, 8 фев
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
22:45
Борисов
1 ч 47 м 19, 21, 23 янв
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
20:58
Орша-Центральная
22:45
Борисов
1 ч 47 м 20, 22, 24 янв
027Б Москва Гродно
Скорый
22:00
Орша-Центральная
23:33
Борисов
1 ч 33 м 19, 20, 21 янв
027Б Москва Брест
Скорый
22:00
Орша-Центральная
23:33
Борисов
1 ч 33 м 19, 20, 21 янв
077Щ Москва Гродно
Скорый
23:55
Орша-Центральная
01:16
Борисов
1 ч 21 м