Например: Шумиха
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШумихаШумиха - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Шумиха - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Ц Караганды Москва
Скорый
02:32
00:32
Шумиха
04:12
02:12
Челябинск
1 ч 40 м 19, 21, 23 нояб
673Ц Павлодар Москва
Пассажирский
02:32
00:32
Шумиха
04:12
02:12
Челябинск
1 ч 40 м 19, 21, 23 нояб
602И Барнаул Кисловодск
Пассажирский
03:07
01:07
Шумиха
04:41
02:41
Челябинск
1 ч 34 м 19, 20, 21 нояб
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
03:07
01:07
Шумиха
04:41
02:41
Челябинск
1 ч 34 м 19, 21, 23 нояб
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
09:02
07:02
Шумиха
10:40
08:40
Челябинск
1 ч 38 м 20, 22, 24 нояб
133Н Томск Анапа
Скорый
09:50
07:50
Шумиха
11:25
09:25
Челябинск
1 ч 35 м 16, 20, 24 дек
399Н Томск Анапа
Пассажирский
09:55
07:55
Шумиха
11:30
09:30
Челябинск
1 ч 35 м 19, 23, 27 нояб
011У Омск Челябинск
Скорый
14:04
12:04
Шумиха
15:38
13:38
Челябинск
1 ч 34 м 23, 25, 27 дек
011У Чита Челябинск
Скорый
14:12
12:12
Шумиха
15:46
13:46
Челябинск
1 ч 34 м 20, 22, 24 нояб
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
17:45
15:45
Шумиха
19:36
17:36
Челябинск
1 ч 51 м 21, 25, 28 нояб
097Э Тында Кисловодск
Скорый
17:45
15:45
Шумиха
19:36
17:36
Челябинск
1 ч 51 м 19, 22, 26 нояб
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
19:59
17:59
Шумиха
21:40
19:40
Челябинск
1 ч 41 м
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
19:59
17:59
Шумиха
21:40
19:40
Челябинск
1 ч 41 м 20, 23, 27 нояб
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
20:55
18:55
Шумиха
22:27
20:27
Челябинск
1 ч 32 м 24 нояб, 1, 8 дек
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
20:55
18:55
Шумиха
22:27
20:27
Челябинск
1 ч 32 м 22, 29 нояб, 6 дек