Например: Жабинка
Например: Барановичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖабинкаЖабинка - Барановичи

Расписание поездов по маршруту Жабинка - Барановичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
682Б Брест Минск
Пассажирский
04:38
Жабинка
06:57
Барановичи-Центральные
2 ч 19 м 25, 26, 27 мая
132Б Брест Москва
Скорый
04:38
Жабинка
06:57
Барановичи-Центральные
2 ч 19 м 1, 2, 3 июня
608Б Брест Минск
Пассажирский
06:54
Жабинка
09:04
Барановичи-Центральные
2 ч 10 м 25, 26, 27 мая
762Б Брест Барановичи
Пассажирский
08:28
Жабинка
10:12
Барановичи-Полесские
1 ч 44 м 26, 27, 28 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
12:08
Жабинка
14:14
Барановичи-Центральные
2 ч 6 м 30 мая, 6, 13 июня
652Б Брест Минск
Пассажирский
12:24
Жабинка
14:45
Барановичи-Центральные
2 ч 21 м 25, 26, 27 мая
764Б Брест Барановичи
Пассажирский
13:32
Жабинка
15:16
Барановичи-Полесские
1 ч 44 м 26, 27, 28 мая
050Б Брест Санкт-Петербург
Скорый
14:33
Жабинка
16:37
Барановичи-Центральные
2 ч 4 м 1, 2, 3 июня
650Б Брест Могилев
Пассажирский
15:02
Жабинка
17:06
Барановичи-Центральные
2 ч 4 м 25, 26, 27 мая
664Б Брест Минск
Пассажирский
17:05
Жабинка
18:59
Барановичи-Центральные
1 ч 54 м 28 мая, 4, 11 июня
766Б Брест Барановичи
Пассажирский
17:53
Жабинка
19:37
Барановичи-Полесские
1 ч 44 м 26, 27, 28 мая
028Б Брест Москва
Скорый
18:17
Жабинка
20:20
Барановичи-Центральные
2 ч 3 м 25, 26, 27 мая
658Б Брест Витебск
Пассажирский
20:59
Жабинка
03:44
Барановичи-Полесские
6 ч 45 м 25, 26, 27 мая
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
20:59
Жабинка
03:44
Барановичи-Полесские
6 ч 45 м 26 мая, 1, 3 июня
068Б Брест Саратов
Скорый
21:31
Жабинка
23:35
Барановичи-Центральные
2 ч 4 м 26 мая, 2, 9 июня
668Б Брест Минск
Пассажирский
22:57
Жабинка
04:57
Барановичи-Полесские
6 ч 28 мая, 4, 11 июня
096Б Брест Москва
Скорый
23:52
Жабинка
02:12
Барановичи-Полесские
2 ч 20 м 25, 26, 27 мая