Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6004 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6004 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
05:45
Курорт
05:52
1 м
05:53
7 м
Сестрорецк
05:59
1 м
06:00
14 м
Разлив
06:03
1 м
06:04
18 м
Тарховка
06:06
1 м
06:07
21 м
Александровская-Финляндская
06:09
1 м
06:10
24 м
Горская
06:11
1 м
06:12
26 м
Лисий Нос
06:16
1 м
06:17
31 м
Ольгино
06:22
1 м
06:23
37 м
Лахта
06:25
1 м
06:26
40 м
Яхтенная
06:30
1 м
06:31
45 м
Старая Деревня
06:33
1 м
06:34
48 м
Новая Деревня
06:38
7 м
06:45
53 м
Ланская
06:50
1 м
06:51
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
06:59
1 ч 14 м