Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6020 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6020 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
11:17
Курорт
11:23
1 м
11:24
6 м
Сестрорецк
11:30
4 м
11:34
13 м
Разлив
11:37
1 м
11:38
20 м
Тарховка
11:40
1 м
11:41
23 м
Александровская-Финляндская
11:42
1 м
11:43
25 м
Горская
11:44
1 м
11:45
27 м
Лисий Нос
11:49
2 м
11:51
32 м
Ольгино
11:56
1 м
11:57
39 м
Лахта
11:59
1 м
12:00
42 м
Яхтенная
12:04
1 м
12:05
47 м
Старая Деревня
12:07
1 м
12:08
50 м
Новая Деревня
12:11
1 м
12:12
54 м
Ланская
12:16
1 м
12:17
59 м
Санкт-Петербург-Финляндский
12:25
1 ч 8 м