Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6036 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6036 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
18:04
Курорт
18:11
1 м
18:12
7 м
Сестрорецк
18:18
2 м
18:20
14 м
Разлив
18:23
1 м
18:24
19 м
Тарховка
18:26
1 м
18:27
22 м
Александровская-Финляндская
18:28
1 м
18:29
24 м
Горская
18:30
1 м
18:31
26 м
Лисий Нос
18:35
3 м
18:38
31 м
Ольгино
18:43
1 м
18:44
39 м
Лахта
18:46
1 м
18:47
42 м
Яхтенная
18:51
1 м
18:52
47 м
Старая Деревня
18:55
1 м
18:56
51 м
Новая Деревня
18:59
1 м
19:00
55 м
Ланская
19:04
1 м
19:05
1 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
19:13
1 ч 9 м