Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6325 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6325 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:18
Воздух-парк
09:24
1 м
09:25
6 м
Проспект Славы
09:29
1 м
09:30
11 м
Купчино
09:33
1 м
09:34
15 м
Шушары
09:36
1 м
09:37
18 м
Паровозный Музей
09:39
1 м
09:40
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
26 м
Детское Село
09:48
1 м
09:49
30 м
Павловск
09:54
1 м
09:55
36 м
Антропшино
10:01
1 м
10:02
43 м
Кобралово
10:07
1 м
10:08
49 м
Семрино
10:12
1 м
10:13
54 м
46 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
57 м
Сусанино
10:19
1 м
10:20
1 ч 1 м
Красница
10:23
1 м
10:24
1 ч 5 м
Михайловка
10:26
1 м
10:27
1 ч 8 м
Вырица
10:30
1 м
10:31
1 ч 12 м
Платформа N1
10:34
1 м
10:35
1 ч 16 м
Платформа N2
10:37
1 м
10:38
1 ч 19 м
Платформа N3
10:39
1 м
10:40
1 ч 21 м
Поселок
10:43
1 ч 25 м