Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6325 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6325 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:20
Воздух-парк
09:26
1 м
09:27
6 м
Проспект Славы
09:32
1 м
09:33
12 м
Купчино
09:36
1 м
09:37
16 м
Шушары
09:39
1 м
09:40
19 м
Паровозный Музей
09:42
1 м
09:43
22 м
21 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
27 м
Детское Село
09:51
1 м
09:52
31 м
Павловск
09:57
1 м
09:58
37 м
Антропшино
10:03
1 м
10:04
43 м
Кобралово
10:09
1 м
10:10
49 м
Семрино
10:15
1 м
10:16
55 м
46 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
57 м
Сусанино
10:21
1 м
10:22
1 ч 1 м
Красница
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
Михайловка
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
Вырица
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
Платформа N1
10:37
1 м
10:38
1 ч 17 м
Платформа N2
10:40
1 м
10:41
1 ч 20 м
Платформа N3
10:42
1 м
10:43
1 ч 22 м
Поселок
10:47
1 ч 27 м