Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6353 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6353 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:01
Боровая
17:05
1 м
17:06
4 м
Воздух-парк
17:08
1 м
17:09
7 м
Проспект Славы
17:13
1 м
17:14
12 м
Купчино
17:17
1 м
17:18
16 м
Шушары
17:20
1 м
17:21
19 м
Паровозный Музей
17:23
1 м
17:24
22 м
21 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
27 м
Детское Село
17:32
1 м
17:33
31 м
Павловск
17:37
1 м
17:38
36 м
Антропшино
17:43
1 м
17:44
42 м
Кобралово
17:49
1 м
17:50
48 м
Семрино
17:54
1 м
17:55
53 м
46 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
56 м
Сусанино
18:01
1 м
18:02
1 ч
Красница
18:06
1 м
18:07
1 ч 5 м
Михайловка
18:09
1 м
18:10
1 ч 8 м
Вырица
18:12
1 м
18:13
1 ч 11 м
Платформа N1
18:15
1 м
18:16
1 ч 14 м
Платформа N2
18:18
1 м
18:19
1 ч 17 м
Платформа N3
18:20
1 м
18:21
1 ч 19 м
Поселок
18:25
1 ч 24 м