Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6353 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6353 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:00
Боровая
17:03
1 м
17:04
3 м
Воздух-парк
17:07
1 м
17:08
7 м
Проспект Славы
17:13
1 м
17:14
13 м
Купчино
17:17
1 м
17:18
17 м
Шушары
17:20
1 м
17:21
20 м
Паровозный Музей
17:23
1 м
17:24
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
28 м
Детское Село
17:31
1 м
17:32
31 м
Павловск
17:36
1 м
17:37
36 м
Антропшино
17:42
1 м
17:43
42 м
Кобралово
17:47
1 м
17:48
47 м
Семрино
17:52
1 м
17:53
52 м
46 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
55 м
Сусанино
17:59
1 м
18:00
59 м
Красница
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
Михайловка
18:07
1 м
18:08
1 ч 7 м
Вырица
18:11
1 м
18:12
1 ч 11 м
Платформа N1
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
Платформа N2
18:17
1 м
18:18
1 ч 17 м
Платформа N3
18:19
1 м
18:20
1 ч 19 м
Поселок
18:24
1 ч 24 м