Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - СосновоЭлектричка 6563 - Девяткино - Сосново, расписание

Расписание электрички 6563 Девяткино - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
20:30
Лаврики
20:34
1 м
20:35
4 м
Капитолово
20:37
1 м
20:38
7 м
Кузьмолово
20:40
1 м
20:41
10 м
Токсово
20:45
1 м
20:46
15 м
Кавголово
20:50
1 м
20:51
20 м
Осельки
20:55
1 м
20:56
25 м
Пери
20:59
1 м
21:00
29 м
39 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
33 м
Грузино
21:08
1 м
21:09
38 м
47 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
41 м
Васкелово
21:16
1 м
21:17
46 м
54 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
49 м
Лемболово
21:22
1 м
21:23
52 м
Орехово
21:29
1 м
21:30
59 м
67 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
69 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 5 м
Сосново
21:42
1 ч 12 м