Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6853 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6853 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
18:32
Шатурторф
18:37
1 м
18:38
5 м
Запутная
18:42
1 м
18:43
10 м
Заполицы
18:47
1 м
18:48
15 м
Авсюнино
18:53
1 м
18:54
21 м
95 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
26 м
90 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
30 м
Куровская
19:06
4 м
19:10
34 м
Подосинки
19:14
1 м
19:15
42 м
Анциферово
19:18
1 м
19:19
46 м
73 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
50 м
Шевлягино
19:27
1 м
19:28
55 м
Кузяево
19:31
1 м
19:32
59 м
Игнатьево
19:34
1 м
19:35
1 ч 2 м
Гжель
19:39
1 м
19:40
1 ч 7 м
55 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 10 м
Григорово
19:44
1 м
19:45
1 ч 12 м
52 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 16 м
Платформа 49 Км
19:51
1 м
19:52
1 ч 19 м
Донино
19:54
1 м
19:55
1 ч 22 м
41 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 26 м
Хрипань
20:01
1 м
20:02
1 ч 29 м
Вялки
20:05
1 м
20:06
1 ч 33 м
Родники
20:08
1 м
20:09
1 ч 36 м
Овражки
20:11
1 м
20:12
1 ч 39 м
Коренево
20:14
1 м
20:15
1 ч 42 м
Люберцы 2
20:19
1 м
20:20
1 ч 47 м
Люберцы 1
20:24
1 м
20:25
1 ч 52 м
Ухтомская
20:27
1 м
20:28
1 ч 55 м
Косино
20:30
1 м
20:31
1 ч 58 м
Выхино
20:33
1 м
20:34
2 ч 1 м
Вешняки
20:36
1 м
20:37
2 ч 4 м
Плющево
20:38
1 м
20:39
2 ч 6 м
Перово
20:40
1 м
20:41
2 ч 8 м
Фрезер
20:43
1 м
20:44
2 ч 11 м
Новая
20:45
1 м
20:46
2 ч 13 м
Сортировочная
20:48
1 м
20:49
2 ч 16 м
Электрозаводская
20:51
1 м
20:52
2 ч 19 м
Москва-Казанская
20:59
2 ч 27 м