Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6853 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6853 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
18:31
Шатурторф
18:36
1 м
18:37
5 м
Запутная
18:41
1 м
18:42
10 м
Заполицы
18:46
1 м
18:47
15 м
Авсюнино
18:52
1 м
18:53
21 м
95 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
26 м
90 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
30 м
Куровская
19:06
4 м
19:10
35 м
Подосинки
19:14
1 м
19:15
43 м
Анциферово
19:19
1 м
19:20
48 м
73 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
52 м
Шевлягино
19:28
1 м
19:29
57 м
Кузяево
19:32
1 м
19:33
1 ч 1 м
Игнатьево
19:35
1 м
19:36
1 ч 4 м
Гжель
19:40
1 м
19:41
1 ч 9 м
55 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 12 м
Григорово
19:45
1 м
19:46
1 ч 14 м
52 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 18 м
Платформа 49 Км
19:52
1 м
19:53
1 ч 21 м
Донино
19:55
1 м
19:56
1 ч 24 м
41 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 28 м
Хрипань
20:02
1 м
20:03
1 ч 31 м
Вялки
20:06
1 м
20:07
1 ч 35 м
Родники
20:09
1 м
20:10
1 ч 38 м
Овражки
20:12
1 м
20:13
1 ч 41 м
Коренево
20:15
1 м
20:16
1 ч 44 м
Люберцы 2
20:20
1 м
20:21
1 ч 49 м
Люберцы 1
20:25
1 м
20:26
1 ч 54 м
Ухтомская
20:28
1 м
20:29
1 ч 57 м
Косино
20:31
1 м
20:32
2 ч
Выхино
20:34
1 м
20:35
2 ч 3 м
Вешняки
20:37
1 м
20:38
2 ч 6 м
Плющево
20:39
1 м
20:40
2 ч 8 м
Перово
20:41
1 м
20:42
2 ч 10 м
Фрезер
20:44
1 м
20:45
2 ч 13 м
Новая
20:46
1 м
20:47
2 ч 15 м
Сортировочная
20:49
1 м
20:50
2 ч 18 м
Электрозаводская
20:52
1 м
20:53
2 ч 21 м
Москва-Казанская
21:00
2 ч 29 м