Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШатураШатура - МоскваЭлектричка 6863 - Шатура - Москва, расписание

Расписание электрички 6863 Шатура - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шатура
21:47
Шатурторф
21:52
1 м
21:53
5 м
Запутная
21:58
1 м
21:59
11 м
Заполицы
22:03
1 м
22:04
16 м
Авсюнино
22:10
1 м
22:11
23 м
95 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
27 м
90 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
32 м
Куровская
22:23
4 м
22:27
36 м
Подосинки
22:32
1 м
22:33
45 м
Анциферово
22:36
1 м
22:37
49 м
73 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
53 м
Шевлягино
22:45
1 м
22:46
58 м
Кузяево
22:49
1 м
22:50
1 ч 2 м
Игнатьево
22:52
1 м
22:53
1 ч 5 м
Гжель
22:57
1 м
22:58
1 ч 10 м
55 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
1 ч 13 м
Григорово
23:02
1 м
23:03
1 ч 15 м
52 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч 18 м
Платформа 49 Км
23:08
1 м
23:09
1 ч 21 м
Донино
23:11
1 м
23:12
1 ч 24 м
41 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
1 ч 29 м
Хрипань
23:18
1 м
23:19
1 ч 31 м
Вялки
23:22
1 м
23:23
1 ч 35 м
Родники
23:26
1 м
23:27
1 ч 39 м
Овражки
23:29
1 м
23:30
1 ч 42 м
Коренево
23:32
1 м
23:33
1 ч 45 м
Люберцы 2
23:37
1 м
23:38
1 ч 50 м
Люберцы 1
23:41
1 м
23:42
1 ч 54 м
Ухтомская
23:45
1 м
23:46
1 ч 58 м
Косино
23:47
1 м
23:48
2 ч
Выхино
23:50
2 м
23:52
2 ч 3 м
Вешняки
23:53
1 м
23:54
2 ч 6 м
Плющево
23:56
1 м
23:57
2 ч 9 м
Перово
23:58
1 м
23:59
2 ч 11 м
Фрезер
00:00
1 м
00:01
2 ч 13 м
Новая
00:03
1 м
00:04
2 ч 16 м
Сортировочная
00:06
1 м
00:07
2 ч 19 м
Электрозаводская
00:09
1 м
00:10
2 ч 22 м
Москва-Казанская
00:17
2 ч 30 м