Например: Ачинск
Например: Анжеро-Судженск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАчинскАчинск - Анжеро-Судженск

Расписание поездов по маршруту Ачинск - Анжеро-Судженск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
00:19
20:19
Ачинск 1
05:20
01:20
Анжерская
5 ч 1 м 14, 15, 16 дек
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
06:25
02:25
Ачинск 1
12:06
08:06
Анжерская
5 ч 41 м 12, 13, 14 дек
077Э Нерюнгри Новосибирск
Пассажирский
08:31
04:31
Ачинск 1
13:30
09:30
Анжерская
4 ч 59 м 13, 14, 15 дек
011Я Чита Челябинск
Пассажирский
08:49
04:49
Ачинск 1
13:40
09:40
Анжерская
4 ч 51 м 13, 15 дек
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
13:48
09:48
Ачинск 1
19:15
15:15
Анжерская
5 ч 27 м 15, 18, 22 дек
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
13:48
09:48
Ачинск 1
19:15
15:15
Анжерская
5 ч 27 м 12, 16, 19 дек
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
13:48
09:48
Ачинск 1
19:15
15:15
Анжерская
5 ч 27 м 16, 19, 23 дек
069Я Чита Москва
Пассажирский
14:43
10:43
Ачинск 1
20:21
16:21
Анжерская
5 ч 38 м 12, 13, 14 дек
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
16:10
12:10
Ачинск 1
21:21
17:21
Анжерская
5 ч 11 м 13, 17, 20 дек
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
19:14
15:14
Ачинск 1
00:14
20:14
Анжерская
5 ч 14, 21, 28 дек
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
19:35
15:35
Ачинск 1
00:50
20:50
Анжерская
5 ч 15 м 15, 17, 19 дек
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
19:35
15:35
Ачинск 1
00:50
20:50
Анжерская
5 ч 15 м 19, 21, 23 дек
085Ы Красноярск Новосибирск
Пассажирский
22:48
18:48
Ачинск 1
03:44
23:44
Анжерская
4 ч 56 м 13, 15, 17 дек
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
23:52
19:52
Ачинск 1
05:06
01:06
Анжерская
5 ч 14 м 12, 14, 16 дек
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
23:52
19:52
Ачинск 1
05:06
01:06
Анжерская
5 ч 14 м 13, 15, 17 дек