Например: Бологое-Московское
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологое-МосковскоеБологое-Московское - Лихая

Расписание поездов по маршруту Бологое-Московское - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:03
Бологое-Московское
20:19
Лихая
20 ч 16 м 28, 29, 30 июля
135М Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:03
Бологое-Московское
20:19
Лихая
20 ч 16 м 4, 24 авг
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:20
Бологое-Московское
01:08
Лихая
1 д 48 м 28, 29, 30 июля
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
01:09
Бологое-Московское
03:05
Лихая
1 д 1 ч 56 м 28, 29, 30 июля
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
02:34
Бологое-Московское
06:08
Лихая
1 д 3 ч 34 м 28, 29, 30 июля
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
05:21
Бологое-Московское
08:03
Лихая
1 д 2 ч 42 м 28, 29, 31 июля
010Ч Псков Сухум
Скорый
05:21
Бологое-Московское
08:03
Лихая
1 д 2 ч 42 м 29, 31 июля, 3 авг
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
17:24
Бологое-Московское
19:27
Лихая
1 д 2 ч 3 м 28, 29, 30 июля
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
17:39
Бологое-Московское
20:08
Лихая
1 д 2 ч 29 м 28, 29, 30 июля
245А Санкт-Петербург Ейск
Скорый
18:25
Бологое-Московское
19:37
Лихая
1 д 1 ч 12 м 28, 30 июля, 1 авг
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
18:25
Бологое-Московское
19:37
Лихая
1 д 1 ч 12 м 29, 31 июля, 2 авг
173В Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
18:32
Бологое-Московское
19:37
Лихая
1 д 1 ч 5 м 4, 6, 10 сен
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
19:42
Бологое-Московское
22:25
Лихая
1 д 2 ч 43 м 28, 30 июля, 1 авг
225С Мурманск Адлер
Скорый
19:42
Бологое-Московское
22:05
Лихая
1 д 2 ч 23 м 29, 31 июля, 2 авг
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
22:03
Бологое-Московское
00:24
Лихая
1 д 2 ч 21 м 28, 31 июля, 4 авг
293А Мурманск Анапа
Скорый
22:03
Бологое-Московское
00:24
Лихая
1 д 2 ч 21 м 28, 29, 30 июля
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
23:08
Бологое-Московское
01:58
Лихая
1 д 2 ч 50 м 28, 30 июля, 1 авг
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
23:08
Бологое-Московское
01:58
Лихая
1 д 2 ч 50 м 29, 31 июля, 2 авг