Например: Каневская
Например: Мичуринск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Мичуринск

Расписание поездов по маршруту Каневская - Мичуринск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
539С Анапа Кострома
Пассажирский
00:38
Каневская
19:00
Мичуринск-Уральский
18 ч 22 м 16, 22 июня, 1 июля
221С Анапа Архангельск
Скорый
00:38
Каневская
19:00
Мичуринск-Уральский
18 ч 22 м 9, 12, 15 июня
283С Анапа Череповец
Скорый
00:38
Каневская
19:00
Мичуринск-Уральский
18 ч 22 м 13, 19 июня, 3 июля
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
00:38
Каневская
19:00
Мичуринск-Уральский
18 ч 22 м 2, 6, 11 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
00:38
Каневская
19:00
Мичуринск-Уральский
18 ч 22 м 2, 6, 11 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
01:29
Каневская
17:38
Мичуринск-Уральский
16 ч 9 м 28, 30 мар, 1 апр
282С Адлер Череповец
Скорый
02:24
Каневская
20:58
Мичуринск-Уральский
18 ч 34 м 2, 4, 6 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
03:16
Каневская
21:41
Мичуринск-Воронежский
18 ч 25 м 26, 28, 30 мая
306С Сухум Москва
Пассажирский
03:53
Каневская
22:18
Мичуринск-Воронежский
18 ч 25 м 30 мар, 3, 7 апр
472С Адлер Москва
Пассажирский
09:14
Каневская
03:33
Мичуринск-Воронежский
18 ч 19 м 9 мая, 3, 5 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
09:28
Каневская
04:00
Мичуринск-Уральский
18 ч 32 м 5, 11, 13 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
13:53
Каневская
06:53
Мичуринск-Воронежский
17 ч 28, 29, 30 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
17:51
Каневская
13:02
Мичуринск-Уральский
19 ч 11 м 2, 4, 6 июня
126С Новороссийск Москва
Скорый
18:17
Каневская
12:17
Мичуринск-Уральский
18 ч 27, 29 мар, 1 апр
011Э Анапа Москва
Скорый
18:52
Каневская
07:52
Мичуринск-Воронежский
13 ч 27, 28, 29 мар
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
20:36
Каневская
13:12
Мичуринск-Уральский
16 ч 36 м 29 мая, 5, 12 июня
151С Анапа Москва
Скорый
21:35
Каневская
14:36
Мичуринск-Уральский
17 ч 1 м 27, 28, 29 мая
506С Новороссийск Тамбов
Пассажирский
22:06
Каневская
16:38
Мичуринск-Уральский
18 ч 32 м 17, 19, 21 июня
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
22:57
Каневская
17:07
Мичуринск-Уральский
18 ч 10 м 23, 25, 27 апр