Например: Краснодар
Например: Саратов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Саратов

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Саратов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014С Адлер Саратов
Скорый
00:45
Краснодар 1
21:46
Саратов-1 Пасс
21 ч 1 м 19, 21, 23 дек
354С Адлер Пермь
Пассажирский
02:59
Краснодар 1
02:57
Саратов-1 Пасс
23 ч 58 м 19, 21, 23 дек
354С Новороссийск Пермь
Пассажирский
02:59
Краснодар 1
04:36
Саратов-1 Пасс
1 д 1 ч 37 м
506Э Адлер Саратов
Пассажирский
05:51
Краснодар 1
06:50
Саратов-1 Пасс
1 д 59 м 1 янв
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
16:13
Краснодар 1
19:13
Саратов-1 Пасс
1 д 3 ч 20, 24, 28 дек
346С Новороссийск Нижневартовск
Пассажирский
16:20
Краснодар 1
17:18
Саратов-1 Пасс
1 д 58 м
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:42
Краснодар 1
17:18
Саратов-1 Пасс
1 д 36 м 18, 20, 22 дек
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
17:09
Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м 18, 22, 25 дек
538С Адлер Уфа
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
17:09
Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м 23, 30 дек, 6 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
18:55
Краснодар 1
17:09
Саратов-1 Пасс
22 ч 14 м 21, 24, 28 дек
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
18:55
Краснодар 1
17:39
Саратов-1 Пасс
22 ч 44 м
129С Анапа Красноярск
Скорый
23:47
Краснодар 1
22:52
Саратов-1 Пасс
23 ч 5 м 18, 25 дек, 1 янв
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
23:47
Краснодар 1
22:52
Саратов-1 Пасс
23 ч 5 м