Например: Макушино
Например: Челябинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМакушиноМакушино - Челябинск

Расписание поездов по маршруту Макушино - Челябинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
05:03
03:03
Макушино
10:40
08:40
Челябинск
5 ч 37 м 26, 27, 28 мая
399Н Томск Анапа
Пассажирский
05:58
03:58
Макушино
11:30
09:30
Челябинск
5 ч 32 м 29 мая, 3, 5 июня
252Н Барнаул Адлер
Скорый
08:52
06:52
Макушино
14:46
12:46
Челябинск
5 ч 54 м 30 мая, 6, 13 июня
241И Иркутск Адлер
Скорый
08:52
06:52
Макушино
14:46
12:46
Челябинск
5 ч 54 м 28, 31 мая, 4 июня
269Ч Чита Адлер
Скорый
08:52
06:52
Макушино
14:46
12:46
Челябинск
5 ч 54 м 29 мая, 1, 5 июня
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
08:52
06:52
Макушино
14:46
12:46
Челябинск
5 ч 54 м 26 мая, 1, 2 июня
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
09:47
07:47
Макушино
15:25
13:25
Челябинск
5 ч 38 м 5, 12, 19 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
09:47
07:47
Макушино
15:25
13:25
Челябинск
5 ч 38 м 6, 10, 13 июня
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
09:57
07:57
Макушино
15:46
13:46
Челябинск
5 ч 49 м 5 июня
011У Чита Челябинск
Скорый
09:57
07:57
Макушино
15:46
13:46
Челябинск
5 ч 49 м 26, 28, 30 мая
305Щ Бишкек Челябинск
Пассажирский
09:57
07:57
Макушино
15:46
13:46
Челябинск
5 ч 49 м 1 июня
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
13:33
11:33
Макушино
19:36
17:36
Челябинск
6 ч 3 м 26, 27, 30 мая
097Э Тында Кисловодск
Скорый
13:33
11:33
Макушино
19:36
17:36
Челябинск
6 ч 3 м 28, 31 мая, 4 июня
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
16:07
14:07
Макушино
21:40
19:40
Челябинск
5 ч 33 м 27, 29, 31 мая
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
16:43
14:43
Макушино
22:27
20:27
Челябинск
5 ч 44 м 26, 28, 30 мая
205И Иркутск Анапа
Скорый
16:43
14:43
Макушино
22:27
20:27
Челябинск
5 ч 44 м 29 мая, 1, 5 июня
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
16:43
14:43
Макушино
22:27
20:27
Челябинск
5 ч 44 м 31 мая, 7, 14 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
16:43
14:43
Макушино
22:27
20:27
Челябинск
5 ч 44 м
069Я Чита Анапа
Скорый
16:43
14:43
Макушино
22:27
20:27
Челябинск
5 ч 44 м
235Э Тында Анапа
Скорый
16:43
14:43
Макушино
22:27
20:27
Челябинск
5 ч 44 м 10, 17, 24 июня
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
19:38
17:38
Макушино
00:54
22:54
Челябинск
5 ч 16 м 15, 18, 22 июня
083Ц Караганды Москва
Скорый
22:44
20:44
Макушино
04:12
02:12
Челябинск
5 ч 28 м 26, 28, 30 мая
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
23:31
21:31
Макушино
04:41
02:41
Челябинск
5 ч 10 м 26, 28, 30 мая