Например: Татарская
Например: Калачинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Калачинская

Расписание поездов по маршруту Татарская - Калачинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
01:43
21:43
Татарская
01:46
22:46
Калачинская
1 ч 3 м 26, 30 июня, 3 июля
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
04:14
00:14
Татарская
04:12
01:12
Калачинская
58 м 25, 26, 27 июня
087Н Новосибирск Омск
Пассажирский
05:29
01:29
Татарская
05:25
02:25
Калачинская
56 м 25, 26, 27 июня
069Я Чита Москва
Пассажирский
07:05
03:05
Татарская
07:21
04:21
Калачинская
1 ч 16 м 25, 26, 27 июня
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Пассажирский
08:36
04:36
Татарская
08:33
05:33
Калачинская
57 м 25, 26, 27 июня
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м 26, 29 июня, 1 июля
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м 25, 28 июня, 2 июля
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м 27 июня, 4, 11 июля
361И Улан-Удэ Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м 12 июля
347Ы Северобайкальск Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м
069Я Чита Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м 25, 28 июня, 2 июля
235Э Тында Анапа
Пассажирский
10:50
06:50
Татарская
10:46
07:46
Калачинская
56 м 30 июня, 7, 14 июля
136Н Барнаул Москва
Пассажирский
12:10
08:10
Татарская
12:22
09:22
Калачинская
1 ч 12 м 25, 26, 27 июня
095У Барнаул Нижневартовск
Пассажирский
12:10
08:10
Татарская
12:22
09:22
Калачинская
1 ч 12 м 25, 27, 29 июня
095НУ Барнаул Москва
Пассажирский
12:10
08:10
Татарская
12:22
09:22
Калачинская
1 ч 12 м 25, 27, 29 июня
658Н Бийск Москва
Пассажирский
12:10
08:10
Татарская
12:22
09:22
Калачинская
1 ч 12 м 26, 28, 30 июня
117У Новосибирск Нижневартовск
Пассажирский
13:40
09:40
Татарская
13:36
10:36
Калачинская
56 м 28, 30 июня, 2 июля
117У Новокузнецк Нижневартовск
Пассажирский
13:40
09:40
Татарская
13:36
10:36
Калачинская
56 м 25, 27, 29 июня
117НУ Новокузнецк Москва
Пассажирский
13:40
09:40
Татарская
13:36
10:36
Калачинская
56 м 25, 29 июня, 1 июля
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
15:42
11:42
Татарская
15:40
12:40
Калачинская
58 м 25, 27, 29 июня
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
15:56
11:56
Татарская
16:08
13:08
Калачинская
1 ч 12 м 25, 27, 29 июня
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
15:56
11:56
Татарская
16:08
13:08
Калачинская
1 ч 12 м 26, 28, 30 июня
147Н Новосибирск Омск
Пассажирский
21:10
17:10
Татарская
21:10
18:10
Калачинская
1 ч 25, 27, 29 июня
123Н Новосибирск Ульяновск
Пассажирский
21:32
17:32
Татарская
21:30
18:30
Калачинская
58 м 25, 27, 29 июня
123Н Новосибирск Белгород
Пассажирский
21:32
17:32
Татарская
21:30
18:30
Калачинская
58 м 25, 26, 27 июня
133Н Томск Анапа
Пассажирский
22:34
18:34
Татарская
22:33
19:33
Калачинская
59 м 25, 27, 29 июня
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
23:12
19:12
Татарская
23:08
20:08
Калачинская
56 м 25, 26, 27 июня