Например: Тула
Например: Узловая 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТулаТула - Узловая 1

Расписание поездов по маршруту Тула - Узловая 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
01:35
Тула-1-Курская
02:43
Узловая 1
1 ч 8 м 27, 28, 29 мая
055Ч Москва Баку
Пассажирский
01:54
Тула-1-Курская
02:59
Узловая 1
1 ч 5 м 21, 28 янв, 4 фев
561С Москва Ейск
Пассажирский
03:22
Тула-1-Курская
04:35
Узловая 1
1 ч 13 м 2, 3, 4 июня
183Щ Москва Минеральные Воды
Пассажирский
03:22
Тула-1-Курская
04:35
Узловая 1
1 ч 13 м
413А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
05:28
Тула-1-Курская
06:41
Узловая 1
1 ч 13 м
413А Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
05:28
Тула-1-Курская
06:41
Узловая 1
1 ч 13 м
680А Костомукша Анапа
Пассажирский
05:28
Тула-1-Курская
06:41
Узловая 1
1 ч 13 м 31 мая, 5, 7 июня
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
05:28
Тула-1-Курская
06:41
Узловая 1
1 ч 13 м 29 мая, 2, 9 июня
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
05:28
Тула-1-Курская
06:41
Узловая 1
1 ч 13 м 20, 22, 27 мая
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
06:17
Тула-1-Курская
07:30
Узловая 1
1 ч 13 м 19, 21, 23 янв
135А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
06:17
Тула-1-Курская
07:30
Узловая 1
1 ч 13 м 20, 22, 24 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
07:20
Тула-1-Курская
08:26
Узловая 1
1 ч 6 м 20, 22, 24 янв
247А Санкт-Петербург Анапа
Пассажирский
11:07
Тула-1-Курская
12:30
Узловая 1
1 ч 23 м 21, 23 фев, 6 мар
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
13:33
Тула-3-Вяземская
14:31
Узловая 1
58 м 20, 27 янв, 3 фев
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
13:33
Тула-3-Вяземская
14:31
Узловая 1
58 м 20, 27 янв, 3 фев
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
13:33
Тула-3-Вяземская
14:31
Узловая 1
58 м 20, 27 янв, 3 фев
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
13:33
Тула-3-Вяземская
14:31
Узловая 1
58 м 20, 27 янв, 3 фев
650Б Брест Караганды
Пассажирский
13:33
Тула-3-Вяземская
14:31
Узловая 1
58 м 20, 27 янв, 3 фев
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
13:33
Тула-3-Вяземская
14:31
Узловая 1
58 м 29 мая, 5, 12 июня
010Ч Псков Сухум
Пассажирский
13:57
Тула-1-Курская
15:03
Узловая 1
1 ч 6 м 28, 30 мая, 1 июня