Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6119/6120 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6119/6120 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
21:06
Азарово
21:13
1 м
21:14
7 м
154 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
14 м
Муратовка
21:25
1 м
21:26
19 м
Тихонова Пустынь
21:31
1 м
21:32
25 м
167 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
28 м
Сляднево
21:41
1 м
21:42
35 м
Родинка
21:47
1 м
21:48
41 м
Суходрев
21:52
1 м
21:53
46 м
140 Км Остановочный Пункт
21:58
1 м
21:59
52 м
Ерденево
22:05
1 м
22:06
59 м
Малоярославец
22:17
1 м
22:18
1 ч 11 м
Шемякино
22:26
1 м
22:27
1 ч 20 м
Обнинское
22:34
1 м
22:35
1 ч 28 м
Балабаново
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
Ворсино
22:49
1 м
22:50
1 ч 43 м
Башкино
22:56
1 м
22:57
1 ч 50 м
Латышская
23:01
1 м
23:02
1 ч 55 м
Нара
23:06
1 м
23:07
2 ч
Зосимова Пустынь
23:12
1 м
23:13
2 ч 6 м
Бекасово 1
23:15
1 м
23:16
2 ч 9 м
Рассудово
23:21
1 м
23:22
2 ч 15 м
Селятино
23:26
1 м
23:27
2 ч 20 м
Апрелевка
23:33
1 м
23:34
2 ч 27 м
Победа
23:36
1 м
23:37
2 ч 30 м
Крекшино
23:39
1 м
23:40
2 ч 33 м
Кокошкино
23:43
1 м
23:44
2 ч 37 м
Толстопальцево
23:46
1 м
23:47
2 ч 40 м
Лесной Городок
23:49
1 м
23:50
2 ч 43 м
Внуково
23:54
1 м
23:55
2 ч 48 м
Переделкино
23:59
1 м
00:00
2 ч 53 м
Солнечная
00:02
1 м
00:03
2 ч 56 м
Сколково
00:05
1 м
00:06
2 ч 59 м
Очаково 1
00:09
1 м
00:10
3 ч 3 м
Матвеевское
00:12
1 м
00:13
3 ч 6 м
Москва-Киевская
00:22
3 ч 16 м