Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6182 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6182 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 2
02:52
Тихонова Пустынь
03:04
1 м
03:05
12 м
Родинка
03:18
1 м
03:19
26 м
Суходрев
03:23
1 м
03:24
31 м
140 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
37 м
Ерденево
03:36
1 м
03:37
44 м
Малоярославец
03:48
1 м
03:49
56 м
Шемякино
03:57
1 м
03:58
1 ч 5 м
Обнинское
04:05
1 м
04:06
1 ч 13 м
Балабаново
04:14
1 м
04:15
1 ч 22 м
Ворсино
04:20
1 м
04:21
1 ч 28 м
Башкино
04:27
1 м
04:28
1 ч 35 м
Латышская
04:32
1 м
04:33
1 ч 40 м
Нара
04:37
1 м
04:38
1 ч 45 м
Зосимова Пустынь
04:43
1 м
04:44
1 ч 51 м
Бекасово 1
04:46
1 м
04:47
1 ч 54 м
Рассудово
04:52
1 м
04:53
2 ч
Селятино
04:57
1 м
04:58
2 ч 5 м
Алабино
05:00
1 м
05:01
2 ч 8 м
Апрелевка
05:05
1 м
05:06
2 ч 13 м
Победа
05:09
1 м
05:10
2 ч 17 м
Солнечная
05:29
1 м
05:30
2 ч 37 м
Очаково 1
05:36
1 м
05:37
2 ч 44 м
Москва-Киевская
05:47
2 ч 55 м