Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6191 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6191 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
23:30
Ланская
23:37
1 м
23:38
7 м
Удельная
23:40
1 м
23:41
10 м
Озерки
23:43
1 м
23:44
13 м
Шувалово
23:45
1 м
23:46
15 м
Парголово
23:50
1 м
23:51
20 м
Левашово
23:53
1 м
23:54
23 м
Песочная
23:57
1 м
23:58
27 м
Дибуны
00:00
1 м
00:01
30 м
Белоостров
00:05
1 м
00:06
35 м
Солнечное
00:09
1 м
00:10
39 м
Репино
00:14
1 м
00:15
44 м
Комарово
00:18
1 м
00:19
48 м
Зеленогорск
00:26
56 м