Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6203/6204 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6203/6204 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
19:31
Азарово
19:38
1 м
19:39
7 м
154 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
13 м
Муратовка
19:50
1 м
19:51
19 м
Тихонова Пустынь
19:55
1 м
19:56
24 м
167 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
27 м
Сляднево
20:05
1 м
20:06
34 м
Родинка
20:10
1 м
20:11
39 м
Суходрев
20:15
1 м
20:16
44 м
140 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
50 м
Ерденево
20:29
1 м
20:30
58 м
Малоярославец
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
Шемякино
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
Обнинское
20:57
1 м
20:58
1 ч 26 м
Балабаново
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
Ворсино
21:13
1 м
21:14
1 ч 42 м
Башкино
21:20
1 м
21:21
1 ч 49 м
Латышская
21:24
1 м
21:25
1 ч 53 м
Нара
21:30
1 м
21:31
1 ч 59 м
Бекасово 1
21:37
1 м
21:38
2 ч 6 м
Селятино
21:46
1 м
21:47
2 ч 15 м
Апрелевка
21:53
1 м
21:54
2 ч 22 м
Переделкино
22:11
1 м
22:12
2 ч 40 м
Солнечная
22:15
1 м
22:16
2 ч 44 м
Очаково 1
22:21
1 м
22:22
2 ч 50 м
Москва-Киевская
22:33
3 ч 2 м