Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6368 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6368 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
18:34
Платформа N3
18:37
1 м
18:38
3 м
Платформа N2
18:40
1 м
18:41
6 м
Платформа N1
18:42
1 м
18:43
8 м
Вырица
18:46
1 м
18:47
12 м
Михайловка
18:49
1 м
18:50
15 м
Красница
18:52
1 м
18:53
18 м
Сусанино
18:56
1 м
18:57
22 м
46 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
26 м
Семрино
19:03
1 м
19:04
29 м
Кобралово
19:08
1 м
19:09
34 м
Антропшино
19:14
1 м
19:15
40 м
Павловск
19:20
1 м
19:21
46 м
Детское Село
19:25
1 м
19:26
51 м
21 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
55 м
Паровозный Музей
19:34
1 м
19:35
1 ч
Шушары
19:37
1 м
19:38
1 ч 3 м
Купчино
19:40
1 м
19:41
1 ч 6 м
Проспект Славы
19:43
1 м
19:44
1 ч 9 м
Воздух-парк
19:50
1 м
19:51
1 ч 16 м
Боровая
19:53
1 м
19:54
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:58
1 ч 24 м