Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6368 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6368 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
18:35
Платформа N3
18:38
1 м
18:39
3 м
Платформа N2
18:41
1 м
18:42
6 м
Платформа N1
18:44
1 м
18:45
9 м
Вырица
18:47
1 м
18:48
12 м
Михайловка
18:50
1 м
18:51
15 м
Красница
18:53
1 м
18:54
18 м
Сусанино
18:57
1 м
18:58
22 м
46 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
26 м
Семрино
19:04
1 м
19:05
29 м
Кобралово
19:09
1 м
19:10
34 м
Антропшино
19:16
1 м
19:17
41 м
Павловск
19:22
1 м
19:23
47 м
Детское Село
19:27
1 м
19:28
52 м
21 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
54 м
Паровозный Музей
19:34
1 м
19:35
59 м
Шушары
19:37
1 м
19:38
1 ч 2 м
Купчино
19:40
1 м
19:41
1 ч 5 м
Проспект Славы
19:43
1 м
19:44
1 ч 8 м
Воздух-парк
19:49
1 м
19:50
1 ч 14 м
Боровая
19:52
1 м
19:53
1 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
19:59
1 ч 24 м