Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6368 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6368 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
18:37
Платформа N3
18:41
1 м
18:42
4 м
Платформа N2
18:43
1 м
18:44
6 м
Платформа N1
18:46
1 м
18:47
9 м
Вырица
18:50
1 м
18:51
13 м
Михайловка
18:53
1 м
18:54
16 м
Красница
18:56
1 м
18:57
19 м
Сусанино
19:00
1 м
19:01
23 м
46 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
27 м
Семрино
19:07
1 м
19:08
30 м
Кобралово
19:12
1 м
19:13
35 м
Антропшино
19:18
1 м
19:19
41 м
Павловск
19:24
1 м
19:25
47 м
Детское Село
19:30
1 м
19:31
53 м
21 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
56 м
Паровозный Музей
19:38
1 м
19:39
1 ч 1 м
Шушары
19:41
1 м
19:42
1 ч 4 м
Купчино
19:45
1 м
19:46
1 ч 8 м
Проспект Славы
19:48
1 м
19:49
1 ч 11 м
Воздух-парк
19:54
1 м
19:55
1 ч 17 м
Боровая
19:57
2 м
19:59
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:03
1 ч 26 м