Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 210А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:45
Клин
20:01
21 м
20:22
1 ч 16 м
Редкино
20:56
22 м
21:18
2 ч 11 м
Тверь
21:42
2 м
21:44
2 ч 57 м
Лихославль
22:12
13 м
22:25
3 ч 27 м
Вышний Волочек
23:14
1 м
23:15
4 ч 29 м
Бологое-Московское
23:50
12 м
00:02
5 ч 5 м
Большая Вишера
01:50
1 ч 8 м
02:58
7 ч 5 м
Санкт-Петербург-Московский
04:35
9 ч 50 м