Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 210А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:45
Завидово
20:07
25 м
20:32
1 ч 22 м
Тверь
21:05
2 м
21:07
2 ч 20 м
Калашниково
22:05
49 м
22:54
3 ч 20 м
Вышний Волочек
23:32
1 м
23:33
4 ч 47 м
Бологое-Московское
00:03
12 м
00:15
5 ч 18 м
Большая Вишера
02:05
50 м
02:55
7 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
04:35
9 ч 50 м