Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 210А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:45
Подсолнечная
19:43
31 м
20:14
58 м
Клин
20:34
20 м
20:54
1 ч 49 м
Тверь
21:40
2 м
21:42
2 ч 55 м
Лихославль
22:11
14 м
22:25
3 ч 26 м
Вышний Волочек
23:14
1 м
23:15
4 ч 29 м
Бологое-Московское
23:50
12 м
00:02
5 ч 5 м
Большая Вишера
01:50
43 м
02:33
7 ч 5 м
Любань
03:25
9 м
03:34
8 ч 40 м
Санкт-Петербург-Московский
04:34
9 ч 49 м