Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 210А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 210А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:45
Поварово 1
19:39
32 м
20:11
54 м
Подсолнечная
20:26
20 м
20:46
1 ч 41 м
Тверь
21:50
2 м
21:52
3 ч 5 м
Вышний Волочек
23:08
2 м
23:10
4 ч 23 м
Бологое-Московское
23:50
12 м
00:02
5 ч 5 м
Большая Вишера
01:50
43 м
02:33
7 ч 5 м
Любань
03:25
9 м
03:34
8 ч 40 м
Санкт-Петербург-Московский
04:34
9 ч 49 м