Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 224Ь - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 224Ь Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:50
Тверь
19:39
2 м
19:41
1 ч 49 м
Вышний Волочек
20:52
1 м
20:53
3 ч 2 м
Академическая
21:09
29 м
21:38
3 ч 19 м
Бологое-Московское
22:00
2 м
22:02
4 ч 10 м
Окуловка
22:47
1 м
22:48
4 ч 57 м
Малая Вишера
23:37
1 м
23:38
5 ч 47 м
Санкт-Петербург-Московский
01:21
7 ч 31 м