Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 244А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 244А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:45
Тверь
03:29
2 м
03:31
1 ч 44 м
Вышний Волочек
04:43
1 м
04:44
2 ч 58 м
Бологое-Московское
05:13
2 м
05:15
3 ч 28 м
Окуловка
06:01
2 м
06:03
4 ч 16 м
Малая Вишера
07:28
2 м
07:30
5 ч 43 м
Рябово
08:40
11 м
08:51
6 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
10:04
8 ч 19 м