Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 251А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 251А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:39
Саблино
02:25
9 м
02:34
1 д 46 м
Малая Вишера
03:57
1 м
03:58
1 д 2 ч 18 м
Окуловка
04:57
1 м
04:58
1 д 3 ч 18 м
Лыкошино
05:23
1 м
05:24
1 д 3 ч 44 м
Бологое-Московское
05:49
12 м
06:01
1 д 4 ч 10 м
Академическая
06:26
33 м
06:59
1 д 4 ч 47 м
Вышний Волочек
07:17
42 м
07:59
1 д 5 ч 38 м
Тверь
10:03
2 м
10:05
1 д 8 ч 24 м
Москва-Октябрьская
12:22
1 д 10 ч 43 м