Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 252А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 252А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
02:45
Тверь
04:33
2 м
04:35
1 ч 48 м
Бологое-Московское
06:17
33 м
06:50
3 ч 32 м
Угловка
07:35
1 ч 4 м
08:39
4 ч 50 м
Окуловка
08:56
1 м
08:57
6 ч 11 м
Боровенка
09:15
42 м
09:57
6 ч 30 м
Малая Вишера
10:47
1 м
10:48
8 ч 2 м
Большая Вишера
11:00
10 м
11:10
8 ч 15 м
Санкт-Петербург-Московский
13:00
10 ч 15 м