Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 030А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 030А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:15
Тверь
03:01
2 м
03:03
1 ч 46 м
Вышний Волочек
04:15
2 м
04:17
3 ч
Бологое-Московское
04:47
1 м
04:48
3 ч 32 м
Угловка
05:25
1 м
05:26
4 ч 10 м
Боровенка
06:02
1 м
06:03
4 ч 47 м
Торфяное
08:02
38 м
08:40
6 ч 47 м
Санкт-Петербург-Московский
10:18
9 ч 3 м