Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 030А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 030А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:15
Тверь
03:01
2 м
03:03
1 ч 46 м
Вышний Волочек
04:12
1 м
04:13
2 ч 57 м
Бологое-Московское
04:44
1 м
04:45
3 ч 29 м
Угловка
05:20
1 м
05:21
4 ч 5 м
Боровенка
05:46
1 м
05:47
4 ч 31 м
Саблино
08:28
37 м
09:05
7 ч 13 м
Санкт-Петербург-Московский
09:53
8 ч 38 м