Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 030А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 030А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
01:15
Решетниково
02:26
33 м
02:59
1 д 1 ч 11 м
Тверь
03:39
2 м
03:41
1 д 2 ч 24 м
Калашниково
04:24
47 м
05:11
1 д 3 ч 9 м
Вышний Волочек
05:51
1 м
05:52
1 д 4 ч 36 м
Бологое-Московское
06:24
1 м
06:25
1 д 5 ч 9 м
Угловка
06:59
1 м
07:00
1 д 5 ч 44 м
Торфяное
08:31
14 м
08:45
1 д 7 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
10:24
1 д 9 ч 9 м