Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 055А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 055А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:15
Рябово
02:14
1 ч 6 м
03:20
1 д 59 м
Бологое-Московское
06:36
12 м
06:48
1 д 5 ч 21 м
Академическая
07:12
13 м
07:25
1 д 5 ч 57 м
Вышний Волочек
07:43
2 м
07:45
1 д 6 ч 28 м
Тверь
08:54
2 м
08:56
1 д 7 ч 39 м
Поварово 1
10:07
28 м
10:35
1 д 8 ч 52 м
Москва-Октябрьская
11:20
1 д 10 ч 5 м