Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 055А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 055А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:14
Рябово
02:30
50 м
03:20
1 д 1 ч 16 м
Бологое-Московское
06:36
12 м
06:48
1 д 5 ч 22 м
Академическая
07:12
20 м
07:32
1 д 5 ч 58 м
Вышний Волочек
07:52
2 м
07:54
1 д 6 ч 38 м
Тверь
09:09
1 м
09:10
1 д 7 ч 55 м
Подсолнечная
10:16
31 м
10:47
1 д 9 ч 2 м
Москва-Октябрьская
11:38
1 д 10 ч 24 м