Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МоскваПоезд 055А - Санкт-Петербург - Москва, расписание

Расписание поезда 055А Санкт-Петербург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
01:15
Рябово
02:30
50 м
03:20
1 д 1 ч 15 м
Бологое-Московское
06:36
12 м
06:48
1 д 5 ч 21 м
Академическая
07:12
16 м
07:28
1 д 5 ч 57 м
Вышний Волочек
07:46
2 м
07:48
1 д 6 ч 31 м
Тверь
08:57
1 м
08:58
1 д 7 ч 42 м
Подсолнечная
10:02
25 м
10:27
1 д 8 ч 47 м
Москва-Октябрьская
11:20
1 д 10 ч 5 м