Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-ПетербургПоезд 056А - Москва - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 056А Москва - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:24
Тверь
23:30
2 м
23:32
2 ч 6 м
Вышний Волочек
00:43
2 м
00:45
3 ч 19 м
Бологое-Московское
01:15
2 м
01:17
3 ч 51 м
Окуловка
02:06
2 м
02:08
4 ч 42 м
Малая Вишера
02:58
2 м
03:00
5 ч 34 м
Любань
03:51
29 м
04:20
6 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
05:19
7 ч 55 м