Например: Бологое
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологоеБологое - Лиски

Расписание поездов по маршруту Бологое - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
00:16
Бологое-Московское
14:25
Лиски
14 ч 9 м 15 нояб
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:16
Бологое-Московское
14:25
Лиски
14 ч 9 м 20, 21, 22 окт
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
00:24
Бологое-Московское
19:50
Лиски
19 ч 26 м 7 дек
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:33
Бологое-Московское
18:34
Лиски
18 ч 1 м 20, 21, 22 окт
115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону
Скорый
00:33
Бологое-Московское
18:34
Лиски
18 ч 1 м 14 нояб
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
02:34
Бологое-Московское
23:30
Лиски
20 ч 56 м 22, 23, 26 окт
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
05:21
Бологое-Московское
01:11
Лиски
19 ч 50 м 23, 30 окт
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
17:24
Бологое-Московское
12:20
Лиски
18 ч 56 м 20, 22, 24 окт
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
18:25
Бологое-Московское
11:25
Лиски
17 ч 21, 23, 25 окт
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
23:08
Бологое-Московское
19:10
Лиски
20 ч 2 м 20, 22, 24 окт
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
23:08
Бологое-Московское
19:10
Лиски
20 ч 2 м 21, 23, 25 окт
135А Санкт-Петербург Махачкала
Скорый
23:08
Бологое-Московское
19:10
Лиски
20 ч 2 м 1, 3, 5 дек