Например: Москва
Например: Ефремов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ефремов

Расписание поездов по маршруту Москва - Ефремов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
533М Москва Адлер
Пассажирский
00:34
Москва-Курская
07:00
Ефремов
6 ч 26 м 1, 2, 3 июля
237Ч Москва Анапа
Скорый
01:33
Москва-Киевская
11:20
Ефремов
9 ч 47 м 24, 25, 26 июня
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
02:16
Москва-Курская
08:48
Ефремов
6 ч 32 м 23 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
02:16
Москва-Курская
08:48
Ефремов
6 ч 32 м 21, 23, 28 мая
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:18
Москва-Курская
09:21
Ефремов
6 ч 3 м 28, 30 мар, 1 апр
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:18
Москва-Курская
09:21
Ефремов
6 ч 3 м 29, 31 мар, 2 апр
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
04:10
Москва-Курская
11:31
Ефремов
7 ч 21 м 28, 29, 30 мар
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:31
Москва-Курская
10:08
Ефремов
5 ч 37 м 28, 30 мар, 1 апр
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
05:35
Москва-Курская
11:48
Ефремов
6 ч 13 м 27, 28, 29 мая
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
07:18
Москва-Курская
14:54
Ефремов
7 ч 36 м 20, 22, 26 мая
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
10:40
Москва-Курская
16:48
Ефремов
6 ч 8 м 29 апр, 6, 13 мая
547М Москва Сухум
Пассажирский
14:30
Москва-Курская
22:28
Ефремов
7 ч 58 м 26, 28, 30 мая
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
17:20
Москва-Павелецкая
00:05
Ефремов
6 ч 45 м 31 мая, 2, 5 июня
517М Москва Анапа
Пассажирский
20:50
Москва-Курская
03:08
Ефремов
6 ч 18 м 2, 4, 6 июня
223М Москва Воронеж
Скорый
20:50
Москва-Курская
03:08
Ефремов
6 ч 18 м 30 мар, 28 апр, 5 мая
029М Москва Липецк
Скорый
21:42
Москва-Павелецкая
03:37
Ефремов
5 ч 55 м 28, 29, 30 мар
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
21:50
Москва-Курская
04:17
Ефремов
6 ч 27 м 28, 29, 30 мар
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
22:10
Москва-Курская
04:29
Ефремов
6 ч 19 м 27, 28, 30 мая
055Ч Москва Баку
Скорый
22:40
Москва-Курская
04:41
Ефремов
6 ч 1 м 1, 8, 15 апр
563В Москва Саратов
Пассажирский
23:14
Москва-Павелецкая
05:20
Ефремов
6 ч 6 м 9 мая
561С Москва Ейск
Пассажирский
23:59
Москва-Курская
06:36
Ефремов
6 ч 37 м 2, 3, 4 июня