Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6107 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6107 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:25
Минск-Северный
06:30
1 м
06:31
5 м
Масюковщина
06:35
1 м
06:36
10 м
Лебяжий
06:39
1 м
06:40
14 м
Ждановичи
06:42
1 м
06:43
17 м
Минское Море
06:46
1 м
06:47
21 м
Ратомка
06:49
1 м
06:50
24 м
Крыжовка
06:53
1 м
06:54
28 м
Зеленое
06:57
2 м
06:59
32 м
Беларусь
07:02
1 м
07:03
37 м
Хмелевка
07:06
1 м
07:07
41 м
Анусино
07:10
1 м
07:11
45 м
Радошковичи
07:13
1 м
07:14
48 м
Вязынка
07:16
1 м
07:17
51 м
Пралески
07:20
1 м
07:21
55 м
Дубравы
07:23
1 м
07:24
58 м
Романы
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
Олехновичи
07:31
1 м
07:32
1 ч 6 м
Бояры
07:36
1 м
07:37
1 ч 11 м
Лоси
07:40
1 м
07:41
1 ч 15 м
Уша
07:45
8 м
07:53
1 ч 20 м
Мясота
07:56
1 м
07:57
1 ч 31 м
Татарщизна
08:00
1 м
08:01
1 ч 35 м
Криница
08:03
1 м
08:04
1 ч 38 м
Селивоновка
08:06
1 м
08:07
1 ч 41 м
Фестивальный
08:10
1 м
08:11
1 ч 45 м
Молодечно
08:16
1 ч 51 м