Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6108 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6108 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
05:42
Фестивальный
05:47
1 м
05:48
5 м
Селивоновка
05:51
1 м
05:52
9 м
Криница
05:54
1 м
05:55
12 м
Татарщизна
05:57
1 м
05:58
15 м
Мясота
06:01
1 м
06:02
19 м
Уша
06:05
1 м
06:06
23 м
Лоси
06:10
1 м
06:11
28 м
Бояры
06:14
2 м
06:16
32 м
Олехновичи
06:20
1 м
06:21
38 м
Романы
06:24
1 м
06:25
42 м
Дубравы
06:28
1 м
06:29
46 м
Пралески
06:31
1 м
06:32
49 м
Вязынка
06:35
1 м
06:36
53 м
Радошковичи
06:39
1 м
06:40
57 м
Анусино
06:42
1 м
06:43
1 ч
Хмелевка
06:46
1 м
06:47
1 ч 4 м
Беларусь
06:50
2 м
06:52
1 ч 8 м
Зеленое
06:55
1 м
06:56
1 ч 13 м
Крыжовка
06:59
1 м
07:00
1 ч 17 м
Ратомка
07:03
1 м
07:04
1 ч 21 м
Минское Море
07:07
1 м
07:08
1 ч 25 м
Ждановичи
07:11
1 м
07:12
1 ч 29 м
Лебяжий
07:14
1 м
07:15
1 ч 32 м
Масюковщина
07:18
1 м
07:19
1 ч 36 м
Минск-Северный
07:23
1 м
07:24
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
07:29
1 ч 47 м