Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6118 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6118 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
09:58
Фестивальный
10:03
1 м
10:04
5 м
Селивоновка
10:07
1 м
10:08
9 м
Криница
10:10
1 м
10:11
12 м
Татарщизна
10:13
1 м
10:14
15 м
Мясота
10:17
1 м
10:18
19 м
Уша
10:21
1 м
10:22
23 м
Лоси
10:26
1 м
10:27
28 м
Бояры
10:30
2 м
10:32
32 м
Олехновичи
10:36
1 м
10:37
38 м
Романы
10:40
1 м
10:41
42 м
Дубравы
10:44
1 м
10:45
46 м
Пралески
10:47
1 м
10:48
49 м
Вязынка
10:51
1 м
10:52
53 м
Радошковичи
10:56
9 м
11:05
58 м
Анусино
11:08
1 м
11:09
1 ч 10 м
Хмелевка
11:11
1 м
11:12
1 ч 13 м
Беларусь
11:15
2 м
11:17
1 ч 17 м
Зеленое
11:20
1 м
11:21
1 ч 22 м
Крыжовка
11:24
1 м
11:25
1 ч 26 м
Ратомка
11:28
1 м
11:29
1 ч 30 м
Минское Море
11:32
1 м
11:33
1 ч 34 м
Ждановичи
11:36
1 м
11:37
1 ч 38 м
Лебяжий
11:39
1 м
11:40
1 ч 41 м
Масюковщина
11:43
1 м
11:44
1 ч 45 м
Минск-Северный
11:48
1 м
11:49
1 ч 50 м
Минск-Пасс.
11:54
1 ч 56 м