Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6128 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6128 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
16:45
Фестивальный
16:50
1 м
16:51
5 м
Селивоновка
16:54
1 м
16:55
9 м
Криница
16:57
1 м
16:58
12 м
Татарщизна
17:00
1 м
17:01
15 м
Мясота
17:04
1 м
17:05
19 м
Уша
17:08
1 м
17:09
23 м
Лоси
17:13
1 м
17:14
28 м
Бояры
17:17
2 м
17:19
32 м
Олехновичи
17:24
1 м
17:25
39 м
Романы
17:28
1 м
17:29
43 м
Дубравы
17:32
1 м
17:33
47 м
Пралески
17:35
1 м
17:36
50 м
Вязынка
17:39
1 м
17:40
54 м
Радошковичи
17:43
1 м
17:44
58 м
Анусино
17:46
1 м
17:47
1 ч 1 м
Хмелевка
17:50
1 м
17:51
1 ч 5 м
Беларусь
17:54
2 м
17:56
1 ч 9 м
Зеленое
17:59
1 м
18:00
1 ч 14 м
Крыжовка
18:03
1 м
18:04
1 ч 18 м
Ратомка
18:07
1 м
18:08
1 ч 22 м
Минское Море
18:11
1 м
18:12
1 ч 26 м
Ждановичи
18:15
1 м
18:16
1 ч 30 м
Лебяжий
18:18
1 м
18:19
1 ч 33 м
Масюковщина
18:22
1 м
18:23
1 ч 37 м
Минск-Северный
18:27
1 м
18:28
1 ч 42 м
Минск-Пасс.
18:33
1 ч 48 м