Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6129 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6129 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:15
Минск-Северный
18:20
1 м
18:21
5 м
Масюковщина
18:25
1 м
18:26
10 м
Лебяжий
18:29
1 м
18:30
14 м
Ждановичи
18:32
1 м
18:33
17 м
Минское Море
18:36
1 м
18:37
21 м
Ратомка
18:39
1 м
18:40
24 м
Крыжовка
18:43
1 м
18:44
28 м
Зеленое
18:48
1 м
18:49
33 м
Беларусь
18:52
1 м
18:53
37 м
Хмелевка
18:56
1 м
18:57
41 м
Анусино
19:00
1 м
19:01
45 м
Радошковичи
19:03
1 м
19:04
48 м
Вязынка
19:06
1 м
19:07
51 м
Пралески
19:10
1 м
19:11
55 м
Дубравы
19:13
1 м
19:14
58 м
Романы
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
Олехновичи
19:21
1 м
19:22
1 ч 6 м
Бояры
19:26
1 м
19:27
1 ч 11 м
Лоси
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
Уша
19:35
1 м
19:36
1 ч 20 м
Мясота
19:39
1 м
19:40
1 ч 24 м
Татарщизна
19:43
1 м
19:44
1 ч 28 м
Криница
19:46
1 м
19:47
1 ч 31 м
Селивоновка
19:49
1 м
19:50
1 ч 34 м
Фестивальный
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
Молодечно
19:59
1 ч 44 м