Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6136 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6136 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
20:54
Фестивальный
20:59
1 м
21:00
5 м
Селивоновка
21:03
1 м
21:04
9 м
Криница
21:06
1 м
21:07
12 м
Татарщизна
21:09
1 м
21:10
15 м
Мясота
21:13
1 м
21:14
19 м
Уша
21:16
1 м
21:17
22 м
Лоси
21:21
1 м
21:22
27 м
Бояры
21:25
2 м
21:27
31 м
Олехновичи
21:31
1 м
21:32
37 м
Романы
21:35
1 м
21:36
41 м
Дубравы
21:39
1 м
21:40
45 м
Пралески
21:42
1 м
21:43
48 м
Вязынка
21:46
1 м
21:47
52 м
Радошковичи
21:50
1 м
21:51
56 м
Анусино
21:53
1 м
21:54
59 м
Хмелевка
21:57
1 м
21:58
1 ч 3 м
Беларусь
22:01
2 м
22:03
1 ч 7 м
Зеленое
22:06
1 м
22:07
1 ч 12 м
Крыжовка
22:10
1 м
22:11
1 ч 16 м
Ратомка
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
Минское Море
22:17
1 м
22:18
1 ч 23 м
Ждановичи
22:21
1 м
22:22
1 ч 27 м
Лебяжий
22:24
1 м
22:25
1 ч 30 м
Масюковщина
22:28
1 м
22:29
1 ч 34 м
Минск-Северный
22:33
1 м
22:34
1 ч 39 м
Минск-Пасс.
22:39
1 ч 45 м